Contactez-nous

ESL Montpellier (siège social)

Espace ACX
17, rue Saint-Exupéry
Zone industrielle de la Lauze
34430 Saint-Jean-De-Védas

Tél. : +33(0)4 99 13 28 28
Email : esl@esl-france.com

Ouvert du lundi au vendredi
de 9 h à 12 h 30 et de 14 h à 18 h

Comptoir de vente

Ouvert du lundi au vendredi
de 9 h 30 à 12 h uniquement sur rendez-vous
Email : enlevement@esl-france.com

Nos experts sont là pour vous !

Commerciaux itinérants

Stéphane Pélissier
SECTEUR NORD

TECHNICO-COMMERCIAL ITINÉRANT

+33 (0)6 29 59 60 43

stephane.pelissier@esl-france.com

Steve Sibra
SECTEUR MÉDITERRANÉE

TECHNICO-COMMERCIAL ITINÉRANT

+33 (0)4 99 13 28 25

steve@esl-france.com

Jean-Marc Jolivet
SECTEUR SUD-EST

TECHNICO-COMMERCIAL ITINÉRANT

+33 (0)6 07 87 58 33

jean-marc@esl-france.com

Stéphane Guarese
SECTEUR SUD-OUEST

TECHNICO-COMMERCIAL ITINÉRANT

+33 (0)6 20 74 77 44

stephane@esl-france.com

Emmanuelle Neau
SECTEUR ÎLE-DE-FRANCE

CHARGÉE D'AFFAIRES

+33 (0)6 74 98 52 87

emmanuelle@esl-france.com

Stéphane Warin
SECTEUR ÎLE-DE-FRANCE

TECHNICO-COMMERCIAL ITINÉRANT
SPÉCIALISTE CINÉMA / FILM

+33 (0)6 99 60 68 27

stephane.warin@esl-france.com

Commerciaux sédentaires

Xavier Fourneron

RESPONSABLE

+33 (0)4 99 13 28 05

xavier@esl-france.com

Jean-Michel Verniol

COMMERCIAL COMPTOIR

+33 (0)4 99 13 28 04

jm.verniol@esl-france.com

Guillaume Killian
SECTEUR ÎDF

COMMERCIAL

+33 (0)4 99 13 38 53

guillaume.killian@esl-france.com

David Ostermann
SECTEUR NORD

ASSISTANT COMMERCIAL

+33 (0)4 99 13 38 57

david@esl-france.com

Virginie Roques
SECTEUR SUD

ASSISTANTE COMMERCIALE

+33 (0)4 99 13 38 55

virginie@esl-france.com

Commerciaux textile

Sébastien Tissot

RESPONSABLE

+33 (0)4 99 13 28 00

sebastien.tissot@esl-france.com

Morgan Goujon

TECHNICO-COMMERCIAL

+33 (0)4 99 13 28 00

morgan@esl-france.com

Service comptabilité

Nathalie Garlemant

RESPONSABLE

+33 (0)4 99 13 28 20

nathalie@esl-france.com

Louisa Benfedda

COMPTABILITÉ FOURNISSEURS

+33 (0)4 99 13 28 20

louisa@esl-france.com

Karine Ortega

COMPTABILITÉ CLIENTS

+33 (0)4 99 13 28 20

karine@esl-france.com