CÂBLAGE

NEUTRIK • Jarretière opticalCON LC-LC 1m monomode duplex Agrandir
NEUTRIK

NEUTRIK • Jarretière opticalCON LC-LC 1m monomode duplex

Référence : NKSLCLC-1

Sur commande

quantity up quantity down

24,00 €TTC 20,00 €HT

Jarretière NEUTRIK opticalCON LC-LC 1m monomode duplex

CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES