INFORMATIONS UTILES

17

04

Stéphane Guarese Technico-commercial itinérant - Sud-Ouest stephane@esl-france.com

Vincent Palese Technico-commercial - Paris / Île-de-France vincent@esl-france.com

01

Emmanuelle Neau Administration des ventes - Paris / Île-de-France emmanuelle@esl-france.com

01

Marc Pioger Technico-commercial - Paris / Île-de-France marc.pioger@esl-france.com

01

Olivier Torres Responsable technique olivier.torres@esl-france.com

Andy Foster Technico-commercial andy@esl-france.com

NOUS CONTACTER

AGENCE ESL PARIS / ÎLE-DE-FRANCE - Tél. : 01 46 30 98 21 - Fax : 01 46 31 50 04

TECHNICO-COMMERCIAUX - Tél. : 04 99 13 28 18 - Fax : 04 99 13 28 09

Florian Otalora Technico-commercial fl orian@esl-france.com

03

Jean-Marc Jolivet Technico-commercial itinérant - Sud-Est jean-marc@esl-france.com

3 lettres pour voir plus loin tude technique Textile et machinerie Câblage

L ÉQUIPE COMMERCIALE - Une équipe complète de commerciaux

et de technico-commerciaux pour vous servir

Venez visiter notre show room en région parisienne du lundi au vendredi sur RDV paris@esl-france.com